>
>
APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio

APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio

SP62, 88, Bellano, Italie

Services les plus populaires

Sauna
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 1
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 2
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 3
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 4
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 5
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 6
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 7
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 8
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 9
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 10
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 11
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 12
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 13
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 14
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 15
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 16
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 17
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 18
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 19
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 20
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 21
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 22
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 23
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 24
  • APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio - Appartement 2 Chambres - 25
Les invités: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Guests will have a special experience as this apartment provides a pool with a view and a sauna. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The spacious apartment offers a washing machine, a seating area, a dining area as well as a terrace with lake views. The unit offers 2 beds.
Salle de bains:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Shampoing
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Parquet, Extincteur
En extérieur:
Balcon, Patio, Piscine privée, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Four, Plaque de cuisson, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le lac, Vue sur la piscine, Vue sur la montagne, Vue sur la ville
Activités :
Sauna
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Canapé-lit
Espaces piscine et bien-être:
Piscine à débordement, Piscine avec vue

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Ragno
10 km
Sporting Club Olivedo
5 km
Piccadilly
16 km
Trattoria del Ponte
1.6 km
Da Roberta Bar Centrale
1.7 km
Ristorante Alkimia
1.9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
81 km
Aéroport de Milan Malpensa
93 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
61 km
Aéroport de Locarno
71 km
Aéroport de Lugano
48 km
Remontées mécaniques
Cainallo
18 km
Téléphérique Barzio-Bobbio
25 km
Fortino
25 km
Environnement naturel
Lac de Côme
0 m
Passo Agueglio
13 km
Transports en commun
Varenna-Esino-Perledo
5 km
Bellano-Tartavalle Terme
1.5 km

Services - APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (toute l'année)
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Sauna
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio?

L'hébergement est situé à SP62, 88, Bellano, Italie.

Quel est le coût par nuit à APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio?

Pour voir les prix exacts à APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio, veuillez saisir vos dates de voyage.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio?

Il existe des options de restauration près de APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio, notamment Trattoria del Ponte (650 m), Da Roberta Bar Centrale (700 m) and Ristorante Alkimia (900 m).

Quelles langues parle le personnel de APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio?

APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol, français and italien.

Quelles options bien-être les clients peuvent-ils attendre à APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio?

APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio offre aux clients l'accès à un sauna.

L'aéroport est-il situé près de APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Lugano, se trouve à environ 48 km de l'hébergement.

Quelle est la distance entre APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio et le centre de Bellano?

La distance entre le centre de Bellano et le appartement est d'environ 500 m.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio?

APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 2 Chambres.

Puis-je me garer gratuitement à APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio propose-t-il l'accès à une piscine?

APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio propose une piscine extérieure disponible toute l'année.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de APPARTAMENTO BELAGO by Design Studio?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Santa Maria Delle Grazie (11.4 km), Abbazia di Piona (9.7 km), Lake Como Adventure Park (12 km) and Campo sportivo (9.2 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!