CASA CLAUDIA 1 by Design Studio
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - CASA CLAUDIA 1 by Design Studio
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
CASA CLAUDIA 1 by Design Studio se trouve à l'adresse suivante: Via Oro, Bellano, Italie.
Les prix à CASA CLAUDIA 1 by Design Studio varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à CASA CLAUDIA 1 by Design Studio.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à CASA CLAUDIA 1 by Design Studio.
Aéroport de Bergame-Orio al Serio est accessible à une distance d'environ 64 km.
Le centre-ville se trouve à environ 1.1 km du appartement.
CASA CLAUDIA 1 by Design Studio dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à CASA CLAUDIA 1 by Design Studio, avec un personnel parlant anglais, espagnol, français and italien.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Santa Maria Delle Grazie (9.9 km), Abbazia di Piona (8.1 km), Lake Como Adventure Park (10.8 km) and Campo sportivo (10.7 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

























